Модный взводный Золотой альянс Всегда бей - никогда не отбивайся © Михаил Драгомиров

Форум

ФорумБОИ ПО ИСТОРИЧЕСКИМ СЦЕНАРИЯМИсторические бои в World of Tanks версия 0.0.0.2 )))

Заместитель командующего
SsSagiTTariuSsS
Отправлено 02.02.2019 - 20:35

Доброе время вам!

Эпиграф

Спойлер

«Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Бойцы нашей армии и флота! К вам обращаюсь я, друзья мои!...» И.Сталин

«Вчера, 7 декабря 1941 года, в день, навсегда отмеченный позором, Соединенные Штаты Америки подверглись неожиданному и предумышленному нападению со стороны военно-морских и военно-воздушных сил Японии…» Ф.Рузвельт

«Я счёл необходимым выступить перед вами сегодня вечером, потому что мы стоим перед одним из критических моментов этой войны…» У.Черчилль  

«Немецкий народ! Национал-социалисты! Одолеваемый тяжелыми заботами, я был обречен на многомесячное молчание. Но теперь настал час, когда я, наконец, могу говорить открыто…» Художник

Как вам известно несколько лет назад в WoTбыла попытка ввести исторические бои, а также вам известно, что из этого вышло. Но я не об этом.

Несколько дней назад один из пользователей предложил игрокам самостоятельно организовать «исторически верный» контент, а точнее фан-режим. Но что-то пошло не так и ТС той темы психанув убежал в закат, а зря…

Идея самостоятельно проводить исторические баталии в формате тренировочной комнаты мне кажется очень даже не абсурдной. При должном усилии самих играков из этого может получится довольно интересное времяпрепровождение. Есть одно но… кому-то нужно начать. Вот мы и начинаем.

Наш клан собирается воплотить в жизнь эту самую идею «историчного боя» в рамках игры WoT. Естественно нам понадобится и Ваша помощь. Огромная просьба делится своими мыслями в этой теме.

Будем устраивать побоища не только в пределах 2-й Мировой но возможно и в декорациях более поздних вооруженных конфликтов а может и ранних. Есть огромный задел для сценарного творчества.

Можете не только предлагать по существу, но и апать темку в топ своим юмором или критикой. За это тоже скажу вам спасибки!

Пожалуйста, авторизируйтесь to post a message,